Immobili

SALUTINI Agenzia Immobiliare

SALUTINI Agenzia Immobiliare

Via Tosco Romagnola, 197
Calcinaia (PI)
Ultime 24 ore
27

Appartamento

Pontedera (PI)

€ 235.000 Trattabili
Superficie
100 m2
Vani
5
Camere
2
Bagni
2
Posti auto
2
Classe energ.
In attesa di certificazione
Vendesi IN ESCLUSIVA a Pontedera, Via Caduti di Biella, appartamento di circa mq. 100, in buono stato, posto al primo piano con ascensore, composto da ingresso in soggiorno con ampio terrazzo che affaccia sul parco di mq. 5000 condominiale, cucina abitabile con ampio terrazzo uso lavanderia ( in par...
Ultime 24 ore
9

Appartamento

Fornacette, Calcinaia (PI)

€ 105.000 Trattabili
Superficie
65 m2
Vani
3
Camere
1
Bagni
1
Posti auto
1
Classe energ.
In attesa di certificazione
Fornacette, vendesi appartamento da rivedere, posto al piano terra con ingresso indipendente, giardino esclusivo di circa 90 mq. e posto auto. L'immobile si compone di ingresso in soggiorno/pranzo con cucinotto, disimpegno notte, bagno, ripostiglio, camera matrimoniale con cabina armadio e gara...
Ultime 24 ore
11

Appartamento

Buti (PI)

€ 55.000 Trattabili
Superficie
70 m2
Vani
5
Camere
2
Bagni
1
Classe energ.
In attesa di certificazione
a Buti, proponiamo in vendita piccolo appartamento posto in centro storico al secondo piano; si accede tramite una scala esterna in cotto ristrutturata, ingresso in soggiorno con caminetto , cucina abitabile, due camere bagno e piccolo ripostiglio. L'appartamento è abitabile, ma da ristr...
71

Capannone direzionale

Fornacette, Calcinaia (PI)

€ 599.000 Trattabili
Superficie
1500 m2
Vani
10
Classe energ.
In attesa di certificazione
Fornacette - Calcinaia, in zona industriale la botte, immobile di 1500 mq posto su due piani FRONTE STRADA, con resede esclusivo su tre lati e parcheggio pubblico fronte strada. L' immobile si trova in buono stato di manutenzione, precedentemente utilizzato per attività motorie e benesse...
13

Pizza a taglio

Pontedera (PI)

€ 38.000 Trattabili
Superficie
110 m2
Vani
2
Classe energ.
Esente
PONTEDERA- CORSO MATTEOTTI- Vendesi in esclusiva, attività di pizzeria a taglio ben avviata comprensiva di tutti i macchinari, gli arredi presenti in ottimo stato di manutenzione e due forni per la cottura "al Mattone". il fondo è di mq. 110 e la locazione ammonta ad € ...
28

Appartamento

Pontedera (PI)

€ 237.000 Trattabili
Superficie
100 m2
Vani
5
Camere
2
Bagni
2
Posti auto
1
Classe energ.
In attesa di certificazione
vendesi IN ESCLUSIVA AL CONFINE TRA CALCINAIA e PONTEDERA, bell' appartamento di circa mq. 110 in buono/ottimo stato di manutenzione, posto al primo ed ultimo piano con ingresso indipendente e giardino esclusivo, immobile è situato in zona residenziale e tranquilla. L' Appartamento...
21

Appartamento

Fornacette, Calcinaia (PI)

€ 159.000 Trattabili
Superficie
100 m2
Vani
5
Camere
3
Bagni
1
Classe energ.
In attesa di certificazione
FORNACETTE, vendesi in esclusiva appartamento in buono stato, posto al terzo e ultimo piano senza ascensore, di circa mq. 100, composto da ingresso in sala con camino e terzo, cucina abitabile con terrazzo verandato, disimpegno notte due camere matrimoniali, cameretta e bagno. E' annesso in pr...
12

Capannone commerciale

Calcinaia (PI)

€ 1.100.000 Trattabili
Superficie
3000 m2
Vani
5
Classe energ.
In attesa di certificazione
tra Calcinaia e Pontedera, in zona con facile accesso a mezzi ingombranti, proponiamo in vendita ampio capannone commerciale dotato di carroponte con portata 50 quintali e resede su quattro lati di mq. 2500. All'interno del capannone si trova uno spazio con tre uffici, doppi servizi e magazzino...
30

Casa singola

Montopoli in Val d'Arno (PI)

€ 299.000 Trattabili
Superficie
120 m2
Vani
7
Camere
3
Bagni
1
Classe energ.
In attesa di certificazione
vendesi IN ESCLUSIVA, in Montopoli Val D'Arno, casa a solo di circa mq. 120, su due livelli con loggia coperta di mq. 60attaccata alla casa ( nell'eventuale ristrutturazione, possiamo aumentare il volume dell'immobile sfruttando la loggia di 60mq. condonata). L'immobile si compon...
16

Appartamento

Fornacette, Calcinaia (PI)

€ 119.000 Trattabili
Superficie
70 m2
Vani
3
Camere
2
Bagni
1
Classe energ.
In attesa di certificazione
FORNACETTE vendesi IN ESCLUSIVA, appartamento in buono stato posto al piano terra con ingresso indipendente e resede esclusivo di circa 40mq. L'immobile si compone di ingresso cucina abitabile, sala (o seconda camera matrimoniale) camera matrimoniale, bagno e ripostiglio esterno. Posizione cent...
26

Appartamento

La Borra, Pontedera (PI)

€ 240.000 Trattabili
Superficie
109 m2
Vani
4
Camere
2
Bagni
2
Posti auto
1
Classe energ.
In attesa di certificazione
vendesi a Pontedera, nella frazione La Borra, appartamento di recente costruzione, con ingresso indipendente e piccolo resede di accesso, l'immobile è posto al primo ed ultimo piano con mansarda e si compone di loggia di accesso, ingresso in soggiorno/pranzo, ampia cucina che al momento ...
12

Capannone artigianale

Pontedera (PI)

€ 175.000 Trattabili
Superficie
220 m2
Vani
3
Classe energ.
In attesa di certificazione
PONTEDERA - in via Salvo d'acquisto, vendesi in ESCLUSIVA, porzione bifamiliare di capannone artigianale di circa mq. 220 utili in buono stato con piazzale ed ingresso esclusivo di circa mq. 350. L'immobile si compone di unico ambiente libero senza nessuna colonna al centro, con locale uff...